Поисковик BiletyPlus разыгрывает поездку на двоих в Париж

2013-12-16_02_Paris France Eiffel Tower NightРоссийский метапоисковик biletyplus.ru начал розыгрыш поездки на двоих в Париж.

На первом этапе конкурса разыгрываются билеты в Париж, а также бесплатное проживание и питание на двоих. К конкурсу допускаются все совершеннолетние жители стран СНГ.

Чтобы получить приз, участнику розыгрышу нужно найти с помощью метапоисковика biletyplus.ru самую низкую цену на номер в отеле за ночь и прислать ее на e-mail konkurs@biletyplus.ru.

Участники могут искать отели в любом населенном пункте, на любом курорте и совершенно на любые даты 2014 года. На поиски отводится 30 дней, а по истечении срока организаторы подведут итоги и объявят победителя – им станем тот, кто первым нашел и прислал информацию о самом недорогом отеле.

«Мы предлагаем абсолютно всем желающим вступить в волнующее соревнование и побороться за приятный приз – сказочную поездку на двоих в столицу Франции. Надеемся, что все конкурсанты, даже те, кто впервые попробует находить и бронировать номера в отелях с помощью метапоисковика, увидят, как это легко, быстро и интересно», – сообщается в пресс-релизе biletyplus.ru.

10 января будет объявлен призер – самый ловкий, быстрый и удачливый участник, который первым сумел отыскать в огромной базе метапоисковика самый бюджетный номер в отеле и который сможет насладиться Парижем.