Отель Hilton в Киеве все-таки откроется

2014-02-09_05_Hilton Worldwide LogoВ марте 2014 года ожидается открытие первого отеля Hilton в столице Украины. Об этом сообщает liga.net со ссылкой на совладельца отеля Бориса Фуксмана.

После семилетнего строительства отель, находящийся на бульваре Шевченко, вскоре начнет принимать гостей. Проживание здесь будет доступно с 1 апреля. Впрочем, на официальном сайте сети Hilton информации о киевском отеле еще нет.

В данное время идет набор персонала, а частично работать отель будет уже в середине марта. Но, безусловно, понадобится некоторое время, чтобы начать полноценно работать. «Фактически двери отеля откроются 15-20 марта, но для обкатки нужно еще немного времени», – сказал Борис Фуксман.

В киевском Hilton будет все необходимое для комфортного отдыха и работы: ресторан, бар, комнаты для переговоров и бизнес-центр.

Чтобы снять один из 257 номеров отеля, нужно будет заплатить минимум 260 евро. Впрочем, вполне возможно, что периодически для привлечения большего числа клиентов отель будет устраивать скидки. Из-за увеличения конкуренции на рынке гостиничных услуг в Киеве сейчас наблюдается снижение средней цены за номер в отелях премиум-класса.