Датчанок будут отправлять в секс-туры

2014-04-03_01_Denmark-girlsТуристические агентства Дании предлагают существенные скидки на туристические поездки женщинам, которые решились отправиться на отдых в период овуляции. Таким образом власти надеются поднять рождаемость в стране.

По данным местных властей, в стране ежегодно на тысячу человек населения рождается 10 детей. Это самый низкий показатель для Северных стран Европы. Численность населения страны заметно сокращается.

Датские турфирмы придумали акцию «Сможет ли секс спасти Данию?» для того, чтобы помочь властям повысить рождаемость в стране. Согласно условиям акции, женщины могут получить скидку на турпоездку, если при бронировании укажут, когда у них первый день месячных. Далее сотрудники турфирмы подсчитывают предполагаемую дату овуляции и продадут на нужные сроки тур на романтический отдых, при этом клиенткам сделают большую скидку.

Если женщине удастся забеременеть в период отдыха, она автоматически сможет принять участие в розыгрыше, главным призом которого является обеспечение памперсами в течение трех лет. Для этого достаточно после возвращения с отдыха отправить в свою турфирму тест на беременность, на котором будут видны две полоски.

Как отмечают власти страны, датчане занимаются сексом в два раза больше именно на отдыхе за границей, чем дома. Более 10% беременностей зафиксировано именно после периода отпусков.

  • петр писаренко

    капец! Европа разрушила традиционную семью — а вместо этого пропагандирует проституцию! трахайся с кем хочешь, где хочешь, заражайся, пусть рождаются всякие уроды, без отца или нет родитель №1 и №2 — это полный пипец! Хотя с другой стороны — для пацанов появятся много бесплатных шлюх — в принципе это плюс;)

  • гость

    блять упоротые