Киевский «Радар» стал «Автографом» Юрушева

Автограф Отель Гостиница Киев
Общежитие киевского завода «Радар» стало отелем

Общежитие киевского завода «Радар», расположенное в самом центре Киева, стало 4-звездочным отелем «Автограф».
Отель «Автограф» находится на ул. Предславинской в Печерском районе столицы, рядом с дворцом «Украина» и станцией метро. Гостиница расположена в реконструированном здании, которое еще недавно было общежитием находящегося рядом завода «Радар».
6-этажный отель предлагает гостям 275 номеров 7 различных категорий: стандарт, бизнес, люкс и апартаменты. Номера оборудованы по последнему слову техники и гостеприимства – к услугам клиентов LCD-телевизоры, сейфы, климат-контроль, бесплатный Wi-Fi.
В отеле также есть 2 бара, ресторан, лобби-бар, 3 конференц-зала различной вместимости, небольшая картинная галерея, фитнес-зал.
Реконструкция общежития в отель началась в начале 2010 года, когда Киевский городской совет продал компании «Керт» за 8,399 млн. гривен участок площадью 0,416 га на улице Предславинской. Как сообщает hoteldeluxes.com, отель принадлежит семье бизнесмена Леонида Юрушева.
Как ранее сообщал tourdream.net, первый в Восточной Европе отель сети Fairmont откроется 1 марта в Киеве. Проект реализован международным гостиничным оператором Fairmont Hotels & Resorts в сотрудничестве с девелоперской компанией ООО «Ярославов Вал», которую связывают с Леонидом Юрушевым.