На новогодний фейерверк в Лондоне впервые продают билеты

2014-12-01_03_London New Year Firework UK Great BritainЕжегодно в канун Нового года, городские власти Лондона проводят фейерверк. ​ Это мероприятие стало столь популярным, что организаторы шоу решили на этом деле подзаработать, начав впервые продавать на него билеты.

Купившие билеты на новогодний фейерверк в Лондоне получат возможность наблюдать за ним из лучших мест. Всего в продажу поступили 100 тыс. билетов, которые предполагают размещение зрителей в трех зонах. Забронировать заранее билеты можно на официальном сайте мэрии. Приобрести билеты могут, как жители Великобритании, так и приезжающие туристы. Стоимость билета составляет 12,5 евро. В платные зоны зрителей начнут пускать с утра до 22:00 31 декабря.

Власти города заверили, что если не все желающие смогут приобрести билет на фейерверк, то расстраиваться не надо, так как столица Англии порадует своих гостей множеством других потрясающих мероприятий. Так, традиционно во время празднования Нового года улицы Лондона украшают множеством огней. Многочисленные пабы будут радовать своей работой туристов даже после наступления полуночи. Кроме этого, специальные новогодние программы подготовили лучшие комедийные клубы города и театры района Вест-Энд. Здесь туристов будут развлекать своих зрителей всю новогоднюю ночь представлениями. Ну и конечно, в эту волшебную ночь в Лондоне будет проходить множество вечеринок в ночных клубах, разбросанных по всему городу.

Фото: otpusk.com