МАУ дарит бонусные мили на карту «Панорама Клуб» за бронирование с Booking.com

2015-10-28_01_MAU Ukraine International Airlines Booking.com PartnersАвиакомпания «Международные Авиалинии Украины» предоставляет участникам программы лояльности «Панорама Клуб» возможность накапливать бонусные мили за бронирование проживания с использованием сервиса Booking.com.

Начиная с 27 октября 2015 года, бронируя проживание на партнерском сайте компании Booking.com, участник программы «Панорама Клуб» получает 1000 бонусных миль за каждое оплаченное бронирование.

Для получения бонусных миль участнику необходимо перейти на партнерский сайт Booking.com с www.flyUIA.com (ссылка: http://www.booking.com/?aid=328623) и при бронировании внести действительный номер своей карты «Панорама Клуб» в поле «Номер карты».

Бонусные мили могут быть обменяны на наградные билеты на рейсы МАУ и авиакомпаний-партнеров, повышение класса обслуживания, скидки и оплату изменения даты вылета или маршрута перелета на рейсы МАУ в соответствии с Правилами и Условиями программы «Панорама Клуб». Например, для получения наградного билета из Киева в Лондон (в обе стороны на собственный рейс МАУ, без учета аэропортовых сборов) необходимо 25 тыс. миль на карте участника «Панорама Клуб».

Компания Booking.com основана в 1996 году и является лидером в области бронирования размещений онлайн.  Booking.com – международный сайт, переведенный на более, чем 40 языков и предлагающий более 800 000 объектов размещения в 221 странах мира.