Air Arabia устроила распродажу билетов на майские праздники

Air Arabia Aircraft Airpalne Plane UAEАвиакомпания Air Arabia устроила распродажу билетов на майские праздники из Украины в Дели (Индия), Шарджу (ОАЭ) и в Коломбо (Шри-Ланка). Об этом tourdream.net сообщили в украинском представительстве авиакомпании.
Майские цены от Air Arabia:
— в Дели (Индия) и обратно от $420;
— в Шарджу (ОАЭ) и обратно от $299 и в одну сторону — $110;
— в Коломбо (Шри-Ланка) и обратно от $480 и в одну сторону — $225.
Цены действительны на период с 09 мая по 31 мая.
Вылеты осуществляются из аэропорта «Борисполь».
В украинском представительстве Air Arabia считают, что данное спецпредложение будет очень кстати для тех туристов, которые собираются уехать в мае за границу, но еще не определились с направлением. Распродажа также наверняка придется по душе бизнес-путешественникам, которые часто вынуждены покупать авиабилеты в последний момент и редко рассчитывают на столь низкие цены.

Информация о визах
ОАЭ. Air Arabia предоставляет услуги визовой поддержки всем пассажирам, путешествующим в ОАЭ с авиакомпанией Air Arabia. Оформить запрос можно онлайн или в одном из офисов продаж Air Arabia.
Индия. Индия ввела визы по прибытию на срок пребывания до 30 дней для туристов из 43 стран, в том числе, и для граждан Украины. Виза будет действовать на прибытие в 9 аэропортов Индии, в том числе Дели.
Для получения визы необходимо:
— Подать заявку на визу онлайн (не позже чем за 4 дня до начала путешествия), заполнив анкету.
— Оплатить через сайт визовый сбор в размере $60 с человека (не позже чем за 4 дня до начала путешествия).
— Распечатать документ под названием ETA — Electronic Travel Authorisation (электронная авторизация путешествия), который будет отправлен по электронной почте.
— Обязательно взять распечатку ETA с собой в поездку в Индию.
При заполнении анкеты нужно загрузить цветное фото в формате Jpeg (10 Kb – 1 Mb) и копию первой страницы паспорта в Pdf (10-300 Kb).
Срок действия паспорта должен составлять не менее 6 месяцев. Турист должен иметь достаточное количество средств на период пребывания в Индии, а также билеты туда и обратно.
Air Arabia Special Offer Ukraine to Sri LankaШри-Ланка. Виза в Шри-Ланку без лишних вопросов ставится в аэропорту по прибытии. Потребуется предъявить загранпаспорт и документы, подтверждающие туристическую цель визита. Такие визы выдаются только туристам, которые намерены находиться на острове не более 30 дней. Для более длительного визита, визу в Шри-Ланку придется оформить заранее в посольстве.