Комиссия по расследованию крушения «Боинга» в Пакистане приступила к работе

Боинг разбился в ПакистанеОбращаясь к средствам массовой информации в Исламабаде, премьер-министр Пакистана Юсуф Реза Гилани  заявил, что он дал поручение министру внутренних дел страны Рехману Малику сформировать комиссию по расследованию крушения «Боинга», сообщает пакистанский сайт Tribune Express.
Премьер-министр Пакистана заявил, что 72 тел были идентифицированы и 62 из них были отданы родственникам. Юсуф Реза Гилани  также похвалил спасателей за работу в ночное время.
Пассажирский самолет, выполнявший рейс из Карачи в Исламабад, на борту которого было 121 пассажиров и шесть членов экипажа, потерпел крушение  на окраине города Равалпинди в 6:46 по местному времени в пятницу вечером. При крушении самолета никто не выжил. Никаких версий о причинах авиакатастрофы пока не выдвинуто, но с места крушения «Боинга»-747 уже изъяты черные ящики.

Также известно, что владельцу компании Bhoja Air, которой принадлежал разбившийся этот пассажирский самолет, запретили покидать Пакистан до выяснения всех обстоятельств.