TEZ TOUR подводит предварительные итоги сезона

Подводя предварительные итоги 2011 года, компания TEZ TOUR объявила об успешном завершении летнего сезона.
Показатели по всем основным направлениям компании демонстрируют позитивную динамику — об этом говорится в пресс-релизе туроператора.
По словам Йосифа Андрика, директора TEZ TOUR в Украине, основным летним направлением компании TEZ TOUR для украинских туристов остается Турция. Вместе с тем туроператор усилил свое присутствие на таких направлениях, как Греция и Испания. В частности, по предварительным итогам сезона-2011 наблюдается двухкратное увеличение продаж по Испании, по Греции рост составил более 150%. Также большой популярностью пользовался отдых в ОАЭ и экскурсионные туры в Австрию.
Направление делового туризма (Tez M.I.C.E.) также продемонстрировало положительную динамику — рост продаж в данном сегменте за 9 месяцев 2011 года составил порядка 50% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. TEZ TOUR прогнозирует дальнейший рост направления делового туризма как внутри компании, так и в целом на туристическом рынке.
TEZ TOUR продолжает сотрудничество с ведущими авиакомпаниями как по организации чартеров, так и по регулярным перевозкам.