Инновационные программы страхования туристов от SMILE service

Международная ассистирующая компания SMILE service внедряет новые подходы и принципы работы на рынке страхования туристов.
SMILE service представила украинским туроператорам актуальные инновационные предложения по техническому ассистансу и сервисной поддержке туристов за рубежом. Конечная цель нововведений, по словам генерального директора компании SMILE service Ирины Олейниковой, — максимальная защита граждан Украины, путешествующих за рубежом.
В частности, благодаря внедрению новых технологий украинским туристам, которые воспользовались услугами страховых компаний-партнеров SMILE service, действие страхового полиса будет подтверждаться всего за несколько минут. Ранее для этой процедуры требовалось несколько часов. Теперь же все выписанные полисы, которые обслуживает за рубежом ассистирующая компания SMILE service, в течение суток вводятся в единую электронную базу данных. Данное усовершенствование системы направлено на оперативное реагирование на все страховые случаи, которые могут возникнуть у украинских туристов за рубежом. Помимо этого на наиболее популярных направлениях (Таиланд, Доминикана, Кипр, Греция, Израиль) при необходимости SMILE service готова обеспечить обслуживание своих клиентов с вовлечением русскоязычного медперсонала.
Компания SMILE service предлагает  Вам сотрудничество в области страхования граждан, выезжающих за рубеж, ДМС, страхования грузов, а также, в случае необходимости, страхования иных рисков. Для своих клиентов SMILE service обеспечивает следующие виды ассистанса: колл-центр, сервисное сопровождение договоров ДМС, ассистанс выезжающих за рубеж, технический ассистанс, урегулирование страховых ущербов.