Честь органов не пострадала: испанские полицейские сфотографировались для эротического календаря

Испания Полиция Секси Календарь ОбнаженныйПолицейские из испанского города Жирона снялись в необычной фотосессии – для эротического календаря на 2013 год. Календарь уже стал хитом продаж как среди местного населения, так и у туристов.

Всего в фотосессии без одежды приняли участие 10 мужчин и 6 женщин. Фотограф запечатлел служителей правопорядка из Жироны в привычных профессиональных ситуациях – при задержании преступника, тренировке по стрельбе, а также во время перерыва на кофе и игры в футбол.

Календарь можно приобрести по цене 5 евро в полицейском участке Жироны, а также в обычных газетных киосках за 8 евро.

Целью создания оригинального календаря является сбор средств для благотворительной организации Nou Sol и Испанской ассоциации по борьбе с раковыми заболеваниями.

Следует отметить, что это далеко не первый подобный шедевр горячих испанских полицейских. Так, два года назад служительницы правопорядка – представительницы прекрасного пола из Каталонии предстали на страницах похожего календаря. Впрочем, тогда они были все же в белье и при этом изображали преступниц, похищающих драгоценности из ювелирных магазинов или угоняющих автомобили. Официальный представитель полиции тогда заявил, что девушки приняли участие в фотосъемках по собственному желанию как частные лица, на них при этом не было мундиров, а значит, честь «органов» не пострадала. Сами же девушки-полицейские отметили, что хотели таким образом сделать приятно своим семьям, друзьям и коллегам.