Берега Сены в центре Парижа соединит надувной мост

Париж Надувной Мост БатутПариж известен своими историческими памятниками и величественными мостами. В общей сложности мостов в Париже через Сену насчитывается 37, но, возможно, вскоре, их станет на один больше. Впрочем, новый мост недалеко от Эйфелевой башни будет не таким, как все. Огромный надувной мост, который будет очень выделяться на фоне традиционных мостов.

Новый надувной мост будет не только соединять два берега Сены и служить собственно мостом, но и служить огромным батутом для развлечения местных жителей и туристов.

Надувной мост решили построить специалисты дизайнерского бюро AZC. Он будет состоять из трех модулей – гигантских батутов – диаметром 30 метров. По задумке авторов, такой мост обеспечит необычный и более забавный переход через Сену, где каждый прохожий сможет ощутить захватывающее освобождение от гравитации, радостно паря над рекой!

Каждый модуль будет окружен высокими бортами, чтобы избежать падения людей в воду. Внутренний ринг будет состоять из гибкой, прочной и крепкой сетки, через которую можно будет наблюдать за рекой Сеной.

Специалисты компании AZC уверены, что благодаря их новому проекту надувного развлекательного моста Париж станет притягивать к себе еще больше туристов со всего мира целыми семьями, ведь это будет настоящее развлечение для детей и взрослых.

В настоящее время создатели надувного моста занимаются получением разрешения на его строительство от властей Парижа.