В Турции штурмовали отель

Несколько десятков поставщиков продуктов, сотрудничавших с турецким отелем Manavgat (Анталья), пошли на его штурм с топорами и прочими инструментами в руках.
Как поясняют предприниматели в комментариях местным СМИ, взяться за холодное оружие их заставило поведение администрации отеля, которая на протяжении нескольких месяцев не расплачивалась с поставщиками за приобретенное продовольствие.
Группа из более 50 человек, вооруженных холодным оружием, традиционно применяемым в разделке мяса и сельхозработах, атаковала не ожидавших подвоха сотрудников отеля. Впрочем, вовремя среагировавшие сотрудники службы безопасности гостиницы смогли обезвредить нападавших, поэтому до существенных травм не дошло. Но завязавшаяся между сторонами драка продолжалась до самого приезда жандармерии. Прибывшие на место стражи порядка задержали воинственных представителей малого бизнеса и отправили их в местный полицейский участок.
Туристы же с интересом наблюдали из окон своих номеров за переговорным процессом, происходившем в столь необычном стиле.