Hyatt запускает бренд Andaz в Китае

Всемирный оператор Hyatt Hotels объявил об открытии гостиницы Andaz Shanghai в Шанхае (КНР).
Недавно построенный 28-этажный отель расположен в развлекательном районе в центре Шанхая и нескольких минутах ходьбы от станции метро и Хуай-Хай-Роуд, одним из основных мест сосредоточения городских магазинов. Окрестности квартала Синтянди, где построен новый отель Andaz Shanghai, расположен в пределах бывшей французской концессии, тут сохранились ставшие практически антикварными стены домов, облицовочная плитка и фасады домов старого Шанхая. И тут же рядом в гармоничном противоречии с духом старины расположились шоу-румы современных магазинов, предлагающих модную одежду, стильные рестораны и бары, став не менее важной отличительной чертой квартала.
Стремясь гармонично включить Andaz Shanghai в противоречивое единение двух различных архитектурных культур, создатели нового отеля уделили максимум внимания персонализированному, ненавязчивому сервису, сочетающему все преимущества современности и дух старины.
Бренд Andaz, существующий с 2007 года, призван подчеркнуть естественную яркость жилья и отражает неповторимый национальный колорит, дарит путешественникам ощущение комфорта и стиля.