HoReCa Digital расскажет в Крыму об Интернете

Кухня Шеф-Повар Компьютер Ноутбук РаботаетВ рамках выставки «Крым. Курорты. Туризм. 2013» будет открыт форум для владельца отелей и ресторанов, на котором буду обсуждаться возможности продвижения услуг через Интернет.

Учитывая тенденции в этом году, в рамках туристической выставки в Ялте, которая откроется 27 февраля, будет проходить форум HoReCa Digital, где будут обсуждаться вопросы эффективного использование Интернет-пространства для привлечения посетителей.

В программе форума несколько направлений: оптимизация сайт турагентства, отеля, ресторана, программные решения для отельеров и рестораторов, существующие на рынке системы бронирования, а также монетизация аудитории социальных сетей.

В рамках форума состоится презентация туристических направлений и инфраструктуры Крыма в онлайн, будут проведены оценка современных трендов этой сферы, а также обсуждение перспектив их развития в будущем.

Организаторами форума HoReCa Digital выступают традиционно РП «Крымское курортно-туристическое агентство» и оргкомитет Yalta Digital Forum. Мероприятие проводится при поддержке Министерства курортов и туризма Крыма.