МАУ расширяет географию внутренних рейсов

2015-04-23_03_Ukraine International Airlines Aircraft Airplane Plane AeroplaneВ период летней навигации – с 29 марта по 24 октября 2015 года – авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» будет выполнять ряд прямых внутренних и международных рейсов и предложит пассажирам быстро, комфортно и без пересадок добраться из Харькова в Киев, Одессу, Батуми и Тель-Авив. МАУ также открывает прямое регулярное воздушное сообщение между Киевом и Запорожьем.

Регулярные рейсы МАУ из Харькова будут выполняться на современных самолетах «Боинг-737» и «Эмбрайер-190» с двумя классами обслуживания – бизнес и экономическим.

Традиционно в летнем сезоне дважды в день будут выполняться рейсы «Харьков – Киев». С 18 июня программа внутренних маршрутов расширится за счет открытия новых прямых рейсов «Харьков – Одесса».

Кроме того, пассажиры МАУ из Харькова смогут без пересадки долететь до Тель-Авива (с 17 мая) и Батуми (с 19 июня). Рейсы по каждому из этих направлений будут выполняться два раза в неделю.

Кроме того, в апреле 2015 года «Международные Авиалинии Украины» открыли прямое регулярное воздушное сообщение между Киевом и Запорожьем, расширив, таким образом, сеть внутренних маршрутов до пяти, в дополнение к рейсам «Киев – Днепропетровск», «Киев – Львов», «Киев – Одесса» и «Киев – Харьков».

Полеты между Киевом и Запорожьем выполняются 4 раза в неделю – по вторникам, средам, четвергам и субботам. Вылет из Киева – в 15:15, прибытие в Запорожье – в 16:25. В обратном направлении вылет из Запорожья в 17:05, прибытие Киев – в 18:15.

«Мы стремимся не только сохранять сеть внутренних маршрутов, но и открывать новые направления, расширяя, таким образом, возможности для путешествий авиатранспортом. Мы надеемся, что отныне наши пассажиры из Восточной Украины будут иметь большую свободу выбора вариантов перелета и оценят удобство расписания, гибкую тарифную политику и специальные предложения ведущего украинского перевозчика», – отметила Евгения Сацкая, корпоративный пресс-секретарь МАУ.