Испанский лоукост Vueling возобновит полеты в аэропорт Киев

Испанский лоукост Vueling 2 июля вернется на маршрут «Барселона-Киев», который он не обслуживал из-за пандемии коронавируса.

Авиакомпания будет летать из основного аэропорта Барселоны «Эль-Прат» в аэропорт «Киев» (Жуляны) три раза в неделю в ночное время. Вылеты из Барселоны запланированы на 22:20 по вторникам, пятницам и субботам, вылеты из Киева на 03:55 по средам, субботам и воскресеньям. Время в пути составит 3 часа 45 минут.

Vueling продает авиабилеты из Киева в Барселону от 90 евро в обе стороны. В цену самых дешевых билетов по тарифу Basic входит перевозка двух мест ручной клади.

Сумку с габаритами до 40х30х20см без ограничения по весу можно взять с собой в салон самолета. Её необходимо разместить под впереди стоящим креслом.

Вторая сумка должна весить до 10 кг и иметь размеры не более 55х40х20 см. Ее необходимо бесплатно сдать на стойке регистрации в багаж. Большой предмет ручной клади можно взять в салон, если оплатить эту услугу или забронировать билеты по более дорогим тарифам Optima или TimeFlex.

Сейчас билеты из Киева в Барселону также продают авиакомпании МАУ, SkyUp и Ryanair.