В Украину начал летать израильский лоукост

2014-04-01_01_UP Low Cost Airline Israel AircraftИзраильская авиакомпания EL AL начала выполнять рейсы между Киевом и Тель-Авивом под бюджетным брендом UP. Минимальная цена авиабилета составляет $99.

Первый рейс был выполнен поздно вечером в воскресенье 31 марта из международного аэропорта «Борисполь» в Тель-Авив (аэропорт «Бен-Гурион»). Как сообщили tourdream.net в авиакомпании EL AL, самолет Boeing 737-900ER вместимостью 180 посадочных мест на первом рейсе из Киева был заполнен на 92%.

В авиакомпании также отметили, что теперь все рейсы EL AL из Украины в Израиль будут осуществляться на самолетах UP.

На бортах лоукоста UP, выполняющих полеты из Киева в Тель-Авив, будут представлены два класса обслуживания – «Экономический класс» (144 места) и «Экономический класс Плюс» / «Улучшенный» (36 мест).  В «Улучшенном классе» большее пространство для ног, предоставляются бесплатные напитки, плед и подушка, дорожный набор, наушники для системы развлечений.  Пассажиры «Эконом-класса» могут приобрести каждую из перечисленных опций до вылета или непосредственно на борту воздушного судна. При этом пассажиры платят только за те сервисы, которые сами выбирают при покупке.

Минимальная цена билета составляет $99, включая аэропортовые сборы. Специальные тарифы на рейсы из/в Израиль на любые даты будут действовать до 30 июня 2014 года.