Wizz Air откроет новый маршрут из Харькова

2013-05-26_03_Wizz-Air-Aircraft-Airbus-at-Airport-370x246Венгерский лоукост Wizz Air сегодня объявляет об открытии нового маршрута из Международного аэропорта «Харьков», сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.

Начиная с 25 ноября 2018 года Wizz Air буде выполнять перелеты по третьему направлению из Харькова в столицу Австрии, Вену дважды в неделю, по средам и воскресеньям. А с 23 марта 2019 частота рейсов увеличиться до трех раз в неделю, и перелеты будут выполняться по вторникам, четвергам и субботам. Украинские пассажиры, планирующие посетить Австрию, уже могут бронировать билеты на сайте wizzair.com по ценам от 29,99 евро в одну сторону.

В авиакомпании отметили, что этом году Wizz Air возобновляет перелеты из Международного аэропорта «Харьков» по недавно объявленным маршрутам в Дортмунд и Катовице, а также расширяет свою маршрутную сеть из Львова в Дортмунд, Гданьск, Катовице и Лондон Лутон. Кроме того, на киевскую базу будет добавлен третий самолет Airbus A320, благодаря которому рейсы авиакомпании соединят Киев с 21 городами в 10 странах, с учетом новых направлений в Таллинн и Лиссабон.