Новый конкурс «Моя греческая свадьба»

1Романтической свадьбой на одном из красивейших островов Греции, Родосе, завершился в мае нынешнего года самый первый конкурс «Моя греческая свадьба», организованный крупнейшим турагентством Греции, работающим на Россию и страны бывшего СССР, – Beleon Tours.

Как признались главные герои мероприятия и победители конкурса, Александр и Вика, действительность превзошла не только все ожидания, но даже детские мечты невесты о принце на белом коне!

Действительно, на Родосе было все: и роскошная карета, запряженная белой лошадью, и нежное подвенечное платье юной невесты?

Был средневековый город, древняя рыцарская столица, закованная в доспехи из камня, служившая фоном сказочного путешествия, как было и синее Эгейское море, сливающееся с таким же синим греческим небом.

С тех пор, как мечтой и традицией сделалось организовывать свадьбу – настоящую или символическую – в Греции, соединяющей в себе прелести уникального курорта и непревзойденной ценности археологические и культурные памятники, все другие свадебные назначения существенно померкли.

2
Первый  конкурс «Моя греческая свадьба» закончился.  Очередной конкурс, который вот-вот начинается, готовый воплотить и даже превзойти мечты следующего победителя!

Может быть, им станете вы?

Подробную информацию можно получить на сайте www.beleontours.ru

Фото: Beleontours.ru