Куда поехать отдыхать этой зимой: участники UITM’2013 рекомендуют

2013-10-17_05_UITM Ukraine Travel Fair ExhibitionНа юбилейном ХХ Международном туристическом салоне «Украина» – UITM’2013 будут представлены более 40 стран и туристических направлений. Впервые примут участие в выставке авиакомпании Emirates и flydubai, системы онлайн бронирования IATI, туроператор Pac Group. Увеличилось количество участников из Италии, Вьетнама и Мальдивских островов.

Куда же отправиться отдыхать? Прислушаемся к рекомендациям участников.

Одной из ключевых тем выставки стал гастрономический туризм. В гастрономических турах знакомство с музеями и памятниками истории и архитектуры сочетается с наслаждением изысками местной кухни. Акцент на гастрономическом туризме в последние годы делают, в частности, Болгария, Словакия, Польша, Венгрия, Кипр, а также Крым и Закарпатье. Предложения для любителей путешествий-дегустаций гармонично дополняют традиционные для UITM направления: активный «снежный» зимний отдых, экзотические путешествия, пляжный отдых и этнический туризм.

Партнер выставки компания TUI Ukraine в этом зимнем сезоне приглашает посетить горнолыжные курорты Андорры, Австрии, Италии, Франции, Болгарии и Финляндии. Совместить снежные удовольствия с гастрономическими радостями позволят путешествия в Чехию, Словакию и Польшу. Альтернативой зимнему отдыху выступают туры на Канарские острова (Тенерифе и Гран-Канария) и экскурсии в Барселону. Погреться TUI Ukraine предлагает в Таиланде и ОАЭ.

Компания Turtess Travel, партнер UITM 2013, рекомендует зимой отдыхать в индийском штате Гоа (с прямым авиаперелетом), на пляжах ОАЭ и  Шри-Ланки. В новую программу туров в Египет включены вылеты из регионов Украины; этой зимой чартеры компании доставят туристов в турецкую Анталию и на экскурсионные туры Израиля.

Компания «Натали Турс Украина» презентует пляжные туры в ОАЭ и в Таиланд, на Тенерифе и Кипр, морские круизы, поездки на горные курорты Андорры и по солнечной Италии. Экзотические острова Индийского океана – Мальдивы, Сейшелы, Маврикий – в «Натали Турс» сочетают с яркими красками Карибского моря (Кубой, Мексикой, Доминиканской Республикой). Постоянных партнеров туроператора ожидают розыгрыши туров.

Компания «Укр-Бразил» приглашает украинских туристов отметить в Бразилии Новый год, отправиться на традиционный карнавал в Рио-де-Жанейро в феврале. А фанатам футбола уже рекомендуем бронировать туры на чемпионат мира 2014 года, который пройдет в Бразилии в июне-июле.

Все сезоны гостеприимства в Греции предлагает туроператор «Музенидис Трэвел».

Новые направления представит давний участник выставки – компания «Пегас Туристик».

Болгарская компания Paeonia Rubra предлагает туры на горнолыжные курорты Банско/Боровец.

Приверженцы зимнего отдыха в украинских Карпатах смогут выбрать подходящий тур и стать участником розыгрыша призов на семинаре Bukovel Ski School.

Напомним, юбилейный 20-й Международный туристический салон «Украина» – UITM’2013 состоится в Киеве с 23 по 25 октября.

Место проведения – Международный выставочный центр, павильон №3, Киев, Броварской пр., 15, метро «Левобережная».

Организаторы: ITE Group Plc (Великобритания) и «Премьер Экспо» (Украина).

Партнеры выставки – компании TUI Ukraine и Turtess Travel.

Получить бесплатный пригласительный: http://ukraine-itm.com.ua/ru/registration

Программа выставки: http://ukraine-itm.com.ua/ru/buisness-prog