Россияне вошли в ТОП-3 любителей курортных романов

2014-04-06_01_Kazantip Festival Ukraine Nice Pretty Girls Young Women Breasts 2Жители России заняли третье место по частоте курортных романов. На первом и втором месте оказались норвежцы и итальянцы, сообщает туристический сервис Momondo.

Около 12 тыс. человек из 12 стран поучаствовали в социологическом опросе, по итогам которого и был составлен рейтинг наиболее любвеобильных на отдыхе национальностей.

В опросе приняли участие граждане России, США, Великобритании, Франции, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Дании, Швеции, Норвегии и Финляндии.

В частности, из 1 тыс. опрошенных россиян 31% людей признались в том, что заводили курортные романы. Среди норвежцев любителей летних связей оказалось 33%, а среди итальянцев – 32%.

Наименьшее количество любителей курортных романов оказалось в Северной Америке. Лишь 18% жителей США любят заводить романтические отношения без обязательств.

Россияне относятся к связям на отдыхе наиболее несерьезно. По статистике лишь 5% курортных романов россиян заканчиваются браком.

Кроме того, исследователи выяснили, что 24% россиян становятся во время отдыха более счастливыми, позитивно смотрят на мир и отмечают у себя повышенное либидо. Половина из опрошенных считают, что отдых помогает улучшить здоровье.

В целом, все участники опроса ответили, что во время отдыха становятся расслабленными и жизнерадостными.