Руководство Крыма объясняет отсутствие туристов транспортными сложностями

2014-06-05_01_Russia Siberia Demonstration To Support Crimea AnnexionУменьшение количества туристов в Крыму связано со сложностями в логистике, в первую очередь с паромной переправой через Керченский пролив. Об этом сообщает sobytiya.info со ссылкой на и.о. главы Крыма Сергей Аксенов.

«Сезон потихоньку продвигается, люди сегодня есть. Проблема логистики еще полностью не решена, с точки зрения паромной переправы еще задержки», – сказал Сергей Аксенов.

Он также отметил, что в ближайшее время на переправе начнут работать еще два парома.

  • Виктор Волков

    Плохому танцору… Знаете, что мешает? То Украина ОБЯЗАНА была поставлять им туристов, то подъезды к Крыму вдруг стали «затруднительными» (действительно, но за это уж благодарите своего кремлевского патрона).. Но пизнать, что людям не комфортно отдыхать рядом с бандитами — это уже выше возможного, придется признать, что власть — бандитская.

  • tat

    Все проблемы в том, что Крым стал «Крымнаш». Кому от этого стало лучше?

    • Хохол

      От этого лучьше стало только вашему урюку путлеру ! А Народу Украины стало очень плохо.Как-то не правильно одному чьмошнику портить воздух по всему миру а мы Дураки должны это путлеровское дерьмо глотать !

  • Ура!Крым-Россия!

    https://www.youtube.com/watch?v=cFlSDG-X4TA&list=UUjxq8PsQ_On_-gI5LqNoVzA

    Как же вас послать уже, что бы вы оть*бались от Крыма, бандеровцы?!Все у нас зашибись!!!Идите нах!

  • Яна Горовец

    Фотка провакционная. Это с сборища путирастов, не обращайте внимания на едросню. Очередной путинг в целях провокации по плану Госдепа.