Начались продажи туристических пакетов на Олимпиаду в Сочи

Сочи Олимпийские Игры 2014В продаже появились олимпийские туристические пакеты, включающие в себя размещение, билеты на спортивные состязания, а также специальные пропуска в Центр гостеприимства для олимпийских зимних игр 2014-го года, которые будут проведены в Сочи. Приобрести турпакет можно на сайте компании Jet Set Sports, которая является официальным поставщиком оргкомитета «Сочи 2014».

В состав туристических пакетов вошло размещение в гостиничных комплексах города Сочи или прочие услуги сферы гостеприимства, а также билеты на спортивные соревнования, которые покупатели туристических пакетов смогут получить с указанием мест лишь после того, как соответствующие процессы будут инициированы организационным комитетом «Сочи 2014» в самом начале января будущего года.

Туристические пакеты будут нескольких видов: «Отель и билеты» и «Билеты и Салон гостеприимства». Пакеты предоставлены в различных ценовых категориях и обещают сделать пребывание любителей спорта комфортным и интересным. По сообщению сайта, все пакеты продаются по принципу живой очереди.