В Киеве начались продажи карты туриста Kyiv City Card

В Киеве с прошлой пятницы, 25 мая, начались первые продажи официальной карты туриста Киева Kyiv City Card.
Как сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации (КГГА), с картой Kiev City Card любой гость или житель украинской столицы может без платы посещать известные в Киеве музеи (даже с учетом экскурсий). Также можно получить скидки на автобусные экскурсионные туры, прогулки по Днепру на катере или теплоходе, а также существенные скидки в гостиницах, ресторанах, такси и т.д.
К каждой купленной карте туристы получат буклет-путеводитель с полным перечнем достопримечательностей города Киева (музеев, культурных объектов), а также описанием ресторанов и отелей, в каждом из которых можно получить скидку. Список партнеров данной программы уже насчитывает около 100 и будет, по информации организаторов, пополняется ежедневно.Если планы туристов, которые приобрели карты, изменились и они не воспользовались возможностями City Card, то, согласно условиям сервиса, им будет возвращено 100% вложенных средств.
Приобрести карточку Kyiv City Card можно уже сегодня в восьми туристско-информационных пунктах в центральных районах города и в парке им. Тараса Шевченко.
City Card является аналогом туристических программ, успешно работающих во многих городах мира. Карта предоставляет многочисленные привилегии и преимущества каждому ее владельцу. Первым городом реализации проекта City Card в Украине стал Киев.

Комментарии закрыты.