В Ирландии богатых российских туристов ждет виски и красивая природа

Ирландия Небо Горы КрасивоИрландия готовится к приему богатых туристов из РФ: в Государственном управлении по туризму Ирландии, которое продвигает национальную индустрию путешествий по всему свету, полным ходом идет подготовка к намеченной на начало 2014 года презентации острова в Москве.

Готовящаяся к показу выставка должна укрепить в сознании россиян представление об Ирландии как о солидном туристическом направлении. В это должны поверить и олигархи, и средний класс. Руководитель Tourism Ireland Найэл Гибонс обозначил Россию как «один из ключевых рынков, подлежащих освоению в ближайшее время».

Tourism Ireland уже в 2014 году планирует открыть свое представительство в Москве. Предполагается, что офис будет как пропагандировать ирландский туризм, так и продавать туры, причем маркетинговая стратегия будет рассчитана на туристов уровня от «среднего класса» и выше.

«Россияне полюбят наши туристические достопримечательности, безмятежность нашей великолепной природы, богатство ее истории и культуры, но и виски полюбят, без сомнения. Это наша визитная карточка», – уверен руководитель Tourism Ireland Найэл Гибонс.

 Фото: www.bluesky.mu