Air France заговорила по-русски

2013-07-30_04_Air France Aircraft Airplane Take OffНациональный авиаперевозчик Франции Air France и парижский аэропорт им. Шарля де Голля будут обслуживать русскоговорящих пассажиров на их родном языке.

«Французские авиалинии» вводят ряд услуг, облегчающих клиентам процесс путешествия. В частности, у стоек самообслуживания, предназначенных для быстрой регистрации на рейс, появилось среди меню на русском языке. План аэропорта им. Шарля де Голля теперь также печатается на кириллице.

На борту самолетов Air France также будет доступен «языковой» сервис – около 300 членов экипажа авиаперевозчика теперь могут говорить по-русски на среднем уровне. В бизнес- и премиум-классах бортовое меню переведено на русский язык. А ряд мобильных служб авиакомпании теперь также доступны на русском языке

Кроме того, Air France и Ассоциация аэропортов Парижа (ADP) разработали специальные предложения – пассажиры могут ознакомиться с товарами от авиакомпании на специализированных сайтах www.parislifestyle.ru и www.airfrance.ru на русском языке.

Фото: www.news.travelhouseuk.co.uk