Дорогая «дочка»: «Натали Турс» в 2012 году вложит до $800 тыс. в развитие в Украине

Натали Турс
Российский туроператор активно инвестирует в развитие своей украинской «дочки»

Российский туроператор «Натали Турс» планирует инвестировать до $800 тыс. в развитие своего бизнеса в Украине в 2012 году.
Генеральный директор «Натали Турс Украина» Алексей Корнеев ожидает, что инвестиции российского туроператора в украинский бизнес составят $500-800 тыс., сообщает delo.ua.
Инвестиции будут направлены в развитие и поддержку агентской сети, а также на рекламные и маркетинговые цели.
Алексей Корнеев добавил, что в 2011 году «Натали Турс» вложила в «Натали Турс Украина» около $1 млн. в соответствии с бизнес-планом, разработанном компанией при выходе на украинский рынок.
Одним из преимуществ «Натали Турс Украина» являются специальные тарифы на раннее бронирования, позволяющие экономить до 30% от базовой цены. Причем этот тариф не является акционным, а действует на протяжении всего сезона.
Компания «Натали Турс» создана в апреле 1992 года и является одним из ведущих российских туроператоров. Розничные офисы компании расположены в Москве, представительства – в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Самаре, Минске и Киеве.
В 2010 году «Натали Турс» обслужила 530 тыс. человек, а ее оборот составил более $600 млн. Туроператор «Натали Турс Украина» присутствует на украинском рынке с 1 декабря 2010 года. Компания, в основном, обслуживает такие направления, как ОАЭ, Испания и Кипр. Услугами «Натали Турс Украина» за январь-ноябрь 2011 года воспользовались приблизительно 34 тыс. человек.