Wizz Air будет летать на Кипр из Киева и Донецка за 24 евро

2013-12-20_04_Wizz Air Aircraft Airbus AiprortБюджетная авиакомпания «Визз Эйр Украина» объявила о запуске нового рейса из Киева в Ларнаку (Кипр). Ранее сообщалось о начале выполнения полетов авиакомпании из Донецка в Ларнаку.

Перелеты по маршруту Донецк – Ларнака – Донецк начнутся с 30 марта 2014 года, а по маршруту Киев – Ларнака – Киев – с 1 мая 2014 года. Частота перелетов на каждом маршруте составит 2 рейса в неделю.

Билеты на указанные рейсы уже можно приобрести на сайте авиакомпании wizzair.com по цене всего от 309 грн. (на некоторыед аты, в одну сторону, включая налоги). Для участников программы Wizz Discount Club минимальная стоимость билета в одну сторону составит и того меньше – 264 грн. (около 24 евро). Таким образом, минимальная цена авиабилета из Киева или Донецка на Кипр и обратно составляет около 48 евро.

«Мы всегда говорим о своей приверженности украинскому рынку и сегодня очень рады предложить украинским пассажирам новый, доступный по цене рейс на солнечный Кипр из Киева.  Таких низких цен – всего от 309 грн. за перелет в одну сторону – еще никогда не было на этом маршруте! Воспользуйтесь моментом и приобретайте билеты авиакомпании «Визз Эйр Украина» на солнечное направление по самым низким ценам!» – Сообщил Акош Буш, генеральный директор «Визз Эйр Украина».

Авиакомпания Wizz Air также объявила о запуске рейса Белград – Ларнака и Ларнака – Белград. Таким образом, авиакомпании группы Wizz Air предлагают перелеты в Ларнаку из 6 городов Восточной и Центральной Европы: из Будапешта, Софии, Бухареста, Донецка, Белграда и Киева.

Фото: wizzair.com
  • Иван Барков

    Что-то я пропустил — каким образом в Донецк???

    • ааа

      Новость 2013 года