Ryanair выпустил эротический календарь на 2014 год

2013-12-25_03_Ryanair Cabin Crew Charity CalendarПолуобнаженные стюардессы, красивые купальники, прекрасные пейзажи – все это можно увидеть в новом корпоративном календаре ирландского лоукоста Ryanair на 2014 год.

На фотографиях этого календаря преобладают синие и голубые оттенки, стюардессы позируют на фоне морских пейзажей. Как известно, будущий год по китайскому календарю – год синей (водяной) лошади.

По установившейся традиции все девушки – это сотрудницы авиакомпании, добровольно участвующие в съемках календаря. Все вырученные средства от продажи календаря – 100 тыс. евро – будут направлены на благотворительность.

Напомним, ирландская авиакомпания начала выпускать календари с полуобнаженными стюардессами в 2008 году. За это время благодаря его продажам было собрано свыше 500 тыс. евро на благотворительность. Руководство Ryanair намерено и дальше работать с этим направлением.

Кстати, с середины декабря Интернет-продажи календаря на официальном Интернет-сайте Ryanair закончилось – весь тираж был раскуплен. При этом на Интернет-аукционах календарь-2014 от Ryanair продается примерно по 50 евро.