За ночь в фешенебельном отеле Нью-Йорка – кольцо с бриллиантами в подарок

2014-01-17_03_Jewel Suite Martin Katz New York Palace Hotel USA«Остановитесь в нашем отеле и получите в подарок кольцо стоимостью $2,5 тыс!» – С таким необычным предложением обращается к своим потенциальным гостям нью-йоркский Palace Hotel, сообщает РБК.

По условиям акционного предложения, при бронировании люкса Jewel Suite площадью 465 кв. м каждый постоялец получает в подарок эксклюзивное кольцо с бриллиантами стоимостью $2,5 тыс. от дизайнера ювелирных украшений Мартина Каца. Стоимость проживания в этом номере в сутки составляет $25 тыс.

Более просторный, чем большинство апартаментов в самом дорогом районе США – на Манхэттене, – трехэтажный люкс включает в себя спальню, гостиную, столовую и комнату с джакузи для развлечений. Его отличительной чертой является шестиметровая люстра под названием «Водопад алмазов», которая нависает над винтовой лестницей. Ну и, конечно же, из номера, расположенного на 53 этаже, открывается восхитительный панорамный вид на Нью-Йорк.

К слову, в отеле действует также специальное предложение для влюбленных Ultimate Proposal Package, который включает суточное проживание в Jewel Suite, персональную консультацию у дизайнера ювелирных украшений, а также романтический ужин на двоих. Стоимость этого специального предложения – от $50 тыс.