В Дубае предлагают услуги полуобнаженных официантов

2014-02-04_01_topless waiter DubaiВ Дубае теперь можно заказать официантов для обслуживания вечеринок, проводимых у бассейна или на пляже, форменная одежда которых будет предполагать голый торс.

Расценки на такие услуги начинаются с 550 дирхамов ОАЭ в час за каждого официанта. Это предложение появилось на сайте одной из компаний, специализирующихся на организации вечеринок. Компания предлагает для обслуживания частных вечеринок привлекательных молодых мужчин, одетых только ниже пояса. Минимальный заказ составляет два официанта на 2 часа.

Текст объявления, уже вызвавшего неоднозначную реакцию дубайской публики, так описывает форменную одежду официантов: плавательные шорты, воротнички и манжеты, и обещает, что они украсят собой вечеринку.

Руководитель компании сказал, что он прекрасно осознает ограничения, налагаемые местными законами, и не нарушает их.

В Дубайском департаменте туризма и коммерческого маркетинга подчеркнули, что Департамент регулирует только услуги, предоставляемые в общественных местах, и не отвечает за то, что происходит на частных вечеринках, пока на происходящее там не поступают жалобы. Дресс-код частных вечеринок находится вне компетенции Департамента.