Hyatt открыл отель в «падающем» небоскребе в Арабских Эмиратах

Отель Hyatt Capital Gate Abu Dhabi Абу Даби
Отель Hyatt Capital Gate Abu Dhabi находится в самом знаменитом в мире «падающем» небоскребе

В столице Объединенных Арабских Эмиратов Абу Даби открылся отель Hyatt Capital Gate Abu Dhabi.
Отель примечателен тем, что он расположен в небоскребе, имеющим самый большой в мире наклон – 18 градусов. Это почти в 4 раза превышает наклон знаменитой Пизанской башни в Италии. Отель располагается вблизи элитного района Embassy District.
Hyatt Capital Gate Abu Dhabi занимает 19 этажей башни Gate предлагает гостям 189 номеров с неповторимым видом на Персидский залив. Уникальная конструкция небоскреба позволила сделать каждый номер отеля непохожим на другие.
Помимо разнообразного номерного фонда отель предлагает своим бизнес-клиентам 4 оборудованных по последнему слову техники и тенденций дизайна салона для проведения конференций, круглых столов и деловых встреч, а также салон Prive, рассчитанный на эксклюзивные камерные мероприятия.
В Hyatt Capital Gate Abu Dhabi есть SPA, фитнес-центр, открытый бассейн с джакузи и собственной террасой. Ресторан отеля специализируется на блюдах ближневосточной кухни, а из его широких окон открывается вид на город и побережье Персидского залива.
Гостиничная часть небоскреба Gate принадлежит выставочной компании Abu Dhabi ADNEC и Hyatt Hotels Corporation.
Hyatt Capital Gate Abu Dhabi – это совершенно невероятное место для отдыха, смелые архитектурные и дизайнерские решения которого не оставят равнодушными ни одного гостя.