Энергобанк и сеть отелей Reikartz запускают кобрендинговую карту

Рейкарц Отель Львов Украина Номер Комната КроватьReikartz Hospitality Group и ПАО «Энергобанк» начали предлагать клиентам кобрендинговую банковскую карту Visa Classic, выпущенную специально для постоянных гостей сети отелей Reikartz.

Карта «Reikartz-Энергобанк» оформляется бесплатно и позволяет накапливать бонусы в размере 0,5% от суммы каждой покупки, осуществленной при помощи карты независимо от того, в какой стране была произведена оплата. В дальнейшем клиенты могут расплачиваться этими бонусами за проживание или услуги в отелях сети Reikartz Hospitality Group.

Кроме того, оформив карту «Reikartz-Энергобанк» клиенты автоматически становятся участниками программы лояльности Reikartz Club, и имеют возможность получать дополнительные бонусы в размере от 10% до 20%, расплачиваясь ею за проживание непосредственно в сети Reikartz Hospitality Group. Размер бонуса зависит от статуса участника Reikartz Club. Начисление бонусов производится из расчета 1 гривна = 1 бонус.

«Карта позволяет хранить сбережения с процентной ставкой 10% годовых, а также накапливать бонусы и расплачиваться ими в отелях сети», – сообщил СЕО Reikartz Hospitality Group Магнус Веттерхольм.

Мария Приходько, директор департамента розничного бизнеса ПАО «Энергобанк» отметила, что, выводя на рынок кобрендинговую карту совместно с отельной сетью, банк стремился предложить своим клиентам максимально интересный продукт с широким набором полезных функций.

Тестовый запуск программы состоится в отелях Reikartz Карпаты и Reikartz Поляна на майских праздниках, а уже с середины мая оформить карту можно будет во всех отелях – участниках Reikartz Club.

Национальная сеть отелей Reikartz Hospitality Group объединяет 25 отелей и 28 ресторанов в крупных городах и курортах Украины.