В Лондоне идет погоня за золотым чемоданом

2014-05-08_03_holiday-suitcaseПо случаю открытия нового бутика на Риджент-стрит производитель чемоданов TUMI устроил в Лондоне настоящую погоню за сокровищами.

Победителям сулят двухнедельный отдых высшего класса общей стоимостью 45 000 фунтов стерлингов. Отдых предполагает посещение Лос-Анджелеса и Нью-Йорка, а также курорта Литл-дикс-бэй на Британских Виргинских островах. В призовую путевку включены перелет туда-обратно, проживании и питание, а также заложена часть карманных расходов.

Чтобы заполучить приз, нужно отслеживать появление указателей от бренда и следовать им. Первый указатель появился на прошлой неделе на сайте tumigoldenticket.com. Чуть позже обещают опубликовать еще два «намека» на то, где искать сокровище.

Цель следования указаниям – найти золотой чемодан. Причем его нужно не только найти, но и сфотографировать, после чего загрузить снимки на «Фейсбук», «Инстаграм» или «Твиттер», проставив хэштег #TUMIGOLDENTICKET. Специальных заявок на участие оставлять не требуется: само появление снимка в сети и станет такой заявкой.