Вся береговая линия Греции – в мобильном телефоне

2014-05-25_05_Tripinview Trip In View Greece Aerial View AppВ Греции представлено Интернет-приложение tripinview.com, с помощью которого туристы смогут получить максимум информации о том или ином участке береговой линии страны, сообщает greekorbis.gr.

Приложение tripinview.com создано греческой компанией GeotagAeroview. Оно может быть использовано как на обычных компьютерах, так и смартфонах, предоставляя видео и фото-«портреты» практически каждой пяди греческого побережья.

Tripinview.com поможет туристам не только выбрать подходящее место для своего отдыха, но и получить подробную информацию об интересующих их регионах.

Платформа предлагает пользователям более 200 тыс. фотографий и 120 часов видео, на которых вся береговая линия Греции оживает и начинает играть своими средиземноморскими чистыми красками.

У пользователя также есть возможность познакомиться с отелями греческого побережья и увидеть их такими, какими они есть на самом деле.

Особенно полезным новое приложение будет для тех, кто собирается провести каникулы на яхте, для исследователей необитаемых островков и уединенных бухт, для любителей водного спорта и для рыбаков-любителей.