В аэропорту Лас-Вегаса открылась антипохмельная клиника

2014-06-13_01_International-Airport-Las-VegasАэропорт Лас-Вегаса в понедельник, 9 июня, открыл в своем здании клинику, которая поможет путешественникам справиться с похмельем. Интересно, что эта услуга появилась вскоре после начала работы винного магазина в зоне выдачи багажа.

Расположенные в Терминале 1 клиника и аптека станут центром неотложной помощи в Международном аэропорту Мак-Карен. Ежедневно здесь будут работать врач и ассистент. Потенциальными клиентами этих медучреждений могут стать 15 000 сотрудников аэропорта и 42 млн. местных и иностранных туристов, летающих через Мак-Карен.

Многие пассажиры чувствуют себя плохо после длительных перелетов, некоторым нужна прививка от гриппа, иммунизации или выписка рецепта, забытого дома. Теперь эти и многие другие медицинские услуги можно будет получить прямо в аэропорту.

Так что помощь в облегчении похмелья – не самая главная услуга, которую предлагает клиника, тем не менее, она может оказаться одной из наиболее востребованных. Ведь Лас-Вегас не зря называют Городом грехов. Большинство туристов отправляются домой после бурных вечеринок, сопровождающихся лозунгом «Что происходит в Вегасе, остается в Вегасе». Кроме этого, последние исследования показали, что больше всего алкогольных напитков на борту в США продается пассажирам, которые летят в Лас-Вегас.