Лондонский Университет Искусств проведет в Киеве вступительное интервью-собеседование 27 ноября

UAL Interview_2015-11-27Талантливым абитуриентам из Украины предоставлена уникальная возможность поступить в Университет Искусств, Лондон по итогам интервью-сессии, которая состоится 27 ноября 2015 года в Киеве.

Благодаря официальному присутствию в Киеве одного из самых известных в мире вузов, специализирующихся в сфере дизайна, искусства, моды, медиа, коммуникаций, элитное британское образование является доступным для украинцев.

Уже несколько лет поступить в Университет Искусств теперь можно, не покидая Украины. Ближайшее собеседование состоится 27 ноября 2015 года – Директор приемной комиссии Университета Искусств проведет в Киеве интервью-собеседование для талантливых украинцев.

Собеседование в Университет Искусств смогут пройти все желающие – от абитуриентов и студентов до получивших профессиональное признание  модельеров, режиссеров, дизайнеров, фотографов, арт-критиков и представителей других специальностей. На интервью ждут всех, кто хочет получить лучшее британское образование.

Интервью-собеседование является бесплатным.

Решение приемной комиссии абитуриент узнает сразу же после собеседования, а при положительном результате ему будет вручено официальное приглашение на учебу на фирменном бланке Университета.

Для того, чтобы быть допущенным к собеседованию, каждому абитуриенту необходимо пройти обязательный предварительный отбор, в процессе которого будет оценена потенциальная готовность соискателя, а также будут предоставлены рекомендации по подготовке портфолио.

Предварительный отбор проводится специалистами официального эксклюзивного представителя Университета Искусств, Лондон в Украине – Образовательной группы «ДонСтрим». Зарегистрироваться для допуска к экзамену можно по телефонам: (+38 044) 4960948; (+38 044) 2793584.

University of the Arts, London – крупнейший университет в Европе в сфере медиа, кинематографии, рекламы, коммуникаций, дизайна, моды, арта, менеджмента в искусстве. Ежегодно в Лондонском Университете Искусств более 20 тыс. студентов обучаются всему самому лучшему у признанных профессионалов – дизайнеров, художников, критиков.

Среди его выпускников – сотни выдающихся людей в мире искусства, кино, моды, дизайна – Колин Ферт, Джон Гальяно, Александр Маккуин, Пол Смит, Стелла Маккартни, Джарвис Кокер, Вивьен Вествуд, Beck, Пирс Броснан, PJ Harvey, Хуссейн Чалаян, Пол Хакслей, Тим Рот и многие другие знаменитости.