Travel Professional Group снова ставит чартерные рейсы на Занзибар

2015-12-29_02_Zanzibar IslandВ системе онлайн-подбора туров Travel Professional Group появились чартерные рейсы на Занзибар. Десятидневные цепочки планируется выполнять в период с 11 октября по 8 января.

Директор по развитию Travel Professional Group Валерий Паренчук добавляет: на маршруте будет задействован борт емкостью 180 кресел, промежуточная посадка для дозаправки предусмотрена в Египте, сообщает tourdom.ua. Уже открыто раннее бронирование, темпы которого наш собеседник назвал активными. Название авиакомпании пока не разглашается. Параллельно туроператор ведет продажу турпакетов на рейсах FlyDubai со стыковкой в Дубае.
В прошлый зимний период, напомним, Travel Professional Group уже ставили чартерную программу на Занзибар. Несмотря на достаточно пессимистические прогнозы со стороны конкурентов, весной даже было принято решение увеличить ее частотность. Сейчас представители туроператорских компаний также в основном сдержаны в своих прогнозах.
В турагентской среде инициативу туроператора встречают с одобрением.
«Туристам всегда интересно увидеть что-то новое и сравнительно недорогое. Занзибар в этом плане идеален: он никогда не был массовым направлением, а появление чартерной программы подразумевает более доступные цены», – говорит директор Pan Terra Валентина Искра.
Директор «Сехмет Тревел» Татьяна Таран, в свою очередь, отмечает высокий интерес туристов к данному направлению. По ее словам, много запросов на тур с чартерным перелетом на Занзибар поступает как сейчас, так и на протяжении всего лета.