МАУ презентовала программу рейсов в Италию на лето 2017

Kupit Bileti Nedorogo Buy Cheap Air Ticket Read Tariff_10В период летней навигации 2017 года «Международные Авиалинии Украины» предложат пассажирам широкий спектр возможностей для путешествий в Италию из столицы и регионов Украины, сообщили tourdream.net в пресс-службе авиакомпании.
Летом 2017-го частотность регулярных полетов МАУ из Киева в Рим и Милан возрастет до 11 и 10 еженедельных рейсов соответственно. Также в период летней навигации МАУ будет выполнять 3 еженедельных рейса между Киевом и Венецией – по понедельникам, четвергам и субботам.
Программа прямых международных рейсов из регионов Украины включает следующие маршруты:

  • «Львов – Болонья – Львов» (дважды в неделю: из Львова по понедельникам и четвергам, из Болоньи по вторникам и пятницам);
  • «Львов – Рим – Львов» (еженедельно: из Львова по субботам, из Рима по воскресеньям);
  • «Ивано-Франковск – Венеция – Ивано-Франковск» (еженедельно по четвергам);
  • «Черновцы – Бергамо – Черновцы» (дважды в неделю: из Черновцов по пятницам и воскресеньям, из Бергамо по понедельникам и субботам).

«Мы продолжаем наращивать частотность на самых популярных европейских направлениях. Вместе с тем мы планомерно развиваем так называемые мини-хабы, региональные аэропорты, из которых выполняем международный разлет в несколько пунктов. В 2016-м рейсы из городов Западной Украины в ключевые города Италии пользовались большой популярностью у наших клиентов. В текущем году мы в МАУ приняли решение расширить географию и включить в нашу летнюю «итальянскую программу» новый пункт вылета – Черновцы и новый пункт назначения – Бергамо. Надеемся, направление будет востребовано и отлично покажет себя с коммерческой точки зрения», – сообщила корпоративный пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая.