Во Франции продают виллу дизайнеров Дольче и Габбаны

Вилла в Рокебрюн-Кап-Мартен, которой до 2012 года владели и здесь же проживали Дольче и Габбана, выставлена на продажу.

Дом может похвастаться прекрасным видом на залив Кап-Мартен.

Роскошный дом на Лазурном берегу Франции доступен для покупки за €17 млн или 1,5 млрд рублей. Площадь виллы составляет 437 кв.м.

В доме есть просторные террасы с великолепным видом на море, пять спален с ванными комнатами. Снаружи, помимо просторной территории с пейзажным бассейном и кабинкой для переодевания в барочном стиле, разбиты пышные сады. Комплекс дополняют гараж, терраса с тренажерным залом, площадка для игры в петанк и комната для персонала и отдельный гостевой дом.

Атмосфера пронизана духом модного дома Dolce & Gabbana, даже после реставрации стиль и элементы дизайна сохранены в исходном виде. При реставрации дома использовались новейшие материалы, оборудование и световые решения. Получилась современная и стильная вилла, отражающая уникальную средиземноморскую эстетику, свойственную именитой паре дизайнеров.

Владелец, выставивший имение на продажу, бережно сохранил все ключевые элементы эпохи Dolce & Gabbana. Так, например, в качестве зоны отдыха сохранился подиум на террасе, который использовался для импровизированных модных показов гостям.