Британские нудисты поработали над мировым рекордом по массовому купанию

Великобритания Нудизм Рекорд Секретное купание Фестиваль Дикой ПриродыБританские нудисты хотели установить мировой рекорд по массовому купанию, но забыли посчитать участников этой смелой акции.

Массовое голое купание состоялось в холодных водах озера в графстве Оксфордшир. На эту необычную акцию нудисты решились во время своего профильного мероприятия – «Фестиваля дикой природы», имевшего место в поместье Корнбери Парк на этих выходных, 11-12 августа.

Обнаженные рекордсмены хотели установить новый мировой подвиг по одновременному голому купанию. Однако в результате так и не стало известно, сколько человек приняли участие в мероприятии. Говорят, что забыли подсчитать, сколько голых людей прыгнули в воду.

Впрочем, возможно, что нудисты не захотели называть точное число участников, так как их оказалось меньше 400. Ведь мировой рекорд – именно 400 человек, он был установлен в прошлом году в Великобритании.

Помимо самого по себе купания, нудисты устроили для себя обширную культурную программу с рыбалкой, постановкой театральных номеров, верховой ездой и другими изысканными развлечениями.

Во время «Фестиваля дикой природы» также был инициирован запуск нового международного проекта «Секретное купание». Это своего клуб нудистов, члены которого раз в месяц будут встречаться в определенном месте, которое будет объявляться в самый последний момент, и совершать обнаженные купания.

Участники «Фестиваля дикой природы» и проекта «Секретное купание» уверены, что своей работой они способствуют повышению туристической привлекательности Великобритании.