Одень костюм Санта Клауса – получи бесплатно дополнительное пространство для ног на любом из рейсов Wizz Air

Визз Эйр Санта Клаус Сидит Турбина Аэропорт ВроцлавЛоукост Wizz Air предлагает пассажирам всех своих 250 рейсов стать участниками беспрецедентной акции. Авиакомпания предлагает одеть во время перелета костюм Санта Клауса, чтобы бесплатно получить услугу WizzXXLong (дополнительное пространство для ног), сообщается в пресс-релизе Wizz Air. Данное акционное предложение действительно для всех рейсов Wizz Air, выполняемых в период с 14 по 20 декабря 2012 года.

Места с дополнительным пространством для ног пользуются популярностью среди пассажиров высокого роста, а также тех, кто любит путешествовать с повышенным комфортом. Услугу WizzXXLong можно добавить к забронированному билету на сайте wizzair.com за 8 евро (92 грн). В период зимних праздников авиаперевозчик предлагает места с дополнительным пространством для ног всем, кто придет к стойке регистрации в костюме Санта Клауса. Таким образом, Санта Клаусу будет обеспечено стильное и незабываемое путешествие.

«Именно сейчас, когда Санта Клаус вынужден мотаться по всей Европе, кто-то должен сделать ему подарок. Во время Рождественских праздников мы надеемся увидеть много стильных «Санта Клаусов» на борту наших самолетов, путешествующих по несравненно низким ценам Wizz Air, и будем рады предоставить им место с дополнительным пространством для ног в подарок», – отметил Даниель де Карвальо, менеджер по корпоративным коммуникациям Wizz Air

Чтобы получить бесплатно услугу WizzXXLong пассажиры должны быть полностью одеты в костюм Санта Клауса и не должны иметь травм, физических увечий и заболеваний, поскольку места с дополнительным пространством для ног расположены в рядах с аварийным выходом. Количество указанных мест ограничено на каждом рейсе.

Wizz Air является крупнейшим лоукост авиаперевозчиком в Центральной и Восточной Европе. На данный момент авиакомпания эксплуатирует 39 самолетов Airbus A320, которые осуществляют пассажирские авиаперевозки по более 250 маршрутам и 83 направлениям в 29 странах.