Сесть в скоростной поезд Hyundai теперь можно с распечаткой из Интернета

Хюндай Поезд Двери Вход УкраинаС сегодняшнего билеты на скоростные поезда Hyundai достаточно распечатать на домашнем принтере. «Укрзализныця» внедрила электронный проездной документ на скоростные экспрессы «Интерсити+».

Теперь не нужно идти в кассы за билетами, а будет достаточно самостоятельно сделанной распечатки билета, купленного через Интернет. Билет будет именным и поэтому потребуется документ, удостоверяющий личность. Нововведение действует пока что в качестве эксперимента на все поезда «Украинский экспресс» категории «Интерсити+», говорится в сообщении пресс-службы «Укрзализныци».

Пассажиры, которые приобрели проездные документы через Интернет, могут с бумажной распечаткой отправляться на посадку непосредственно к поезду. Стюарды будут проверять легитимность билета с помощью считывания штрих-кода.

Оформление электронных проездных документов прекращается за один час к отправлению поезда из начальной станции маршрута, далее билеты на поезда можно приобрести исключительно по традиционной системе – через кассы.

Вернуть неиспользованный проездной документ, оформленный через Интернет, можно после распечатки заказа на бланке проездного документа, но не позднее, чем за один час до отправления поезда из начальной станции.