Запущен новый сервис подбора тура EXCURSANT

В июне прошлого года начал работу новый сервис по подбору путешествий EXCURSANT.RU. Новый сервис объединил десятки туроператоров России, которые предлагают более 1 600 предложений путешествий и экскурсий по всей территории РФ. Преимуществом EXCURSANT.RU можно назвать работу с поставщиками туристических услуг напрямую, без посредников, что позволяет клиентам сервиса избежать ненужных трат.

EXCURSANT.RU предлагает удобный интерфейс: на главной странице можно выбрать место будущего путешествия. Указав интересующий город или местность на сайте, можно прочитать об объекте краткую информацию и увидеть его местоположение на карте. Перед пользователям появится перечень всех туров, охватывающих данную область.

При этом в каждом туре содержится информация о его цене, продолжительности, способах бронирования, виде используемого транспорта, наименование туроператора и описание будущего маршрута.

Есть возможность сохранить в «Избранное» все заинтересовавшие туры, чтоб не потерять их. И о каждом туре можно прочитать, подробно перейдя по ссылке.

Все возможные маршруты и туры собраны на одном сайте, а информация по ним удобно структурирована. Есть возможность сравнить похожие варианты и выбрать лучший.

Неотъемлемым плюсом данного сервиса является экономия на стоимости экскурсионного тура.

Сервис по подбору путешествий EXCURSANT.RU — это площадка прямого бронирования у туроператора. Благодаря удобному сервису и обширному объему данных легко и непринужденно, не выходя из дома или офиса, можно подобрать самый лучший и подходящий вариант маршрута по выгодной цене. Эксперты портала собирают самые интересные варианты и предложения со всех уголков России и стран СНГ.