Сервис по продаже ваучеров online Chaltelm сообщает о новых акциях партнеров

 

Сервис по продаже ваучеров online Chaltelm (Chaltelm.com) сообщает о новых акциях партнеров.  Издательство THQ Nordic запустило в Steam юбилейную распродажу. В рамках акции до 23 сентября по сниженым ценам доступны десятки игр компании, скидки доходят до 90%.

Некоторые предложения собраны ниже. Полный список смотрите здесь.

Кроме того, в честь празднования десятой годовщины THQ Nordic устроила бесплатную раздачу. До конца распродажи все пользователи Steam могут бесплатно забрать Titan Quest: Anniversary Edition и Jagged Alliance 1: Gold Edition.

Уже завтра, в 22:00 по Москве, компания проведет свою первую презентацию, в рамках которой фанатов ждут свежие показы игр и анонсы, в том числе касающиеся возвращения легендарных франшиз и сиквелов полюбившихся тайтлов.

Одной из премьер, согласно утечке, станет ремейк Destroy All Humans! 2, засветившийся на днях в Twitter-аккаунте PlayStation.

В Epic Games Store стартовала раздача двух игр — самурайского экшена Nioh (со всеми дополнениями!) и ролевой стратегии о выживании Shelter. Вместе с этим в магазине запустили масштабную осеннюю распродажу.

Распродажа продлится до 30 сентября. А в следующий четверг бесплатными играми магазина станут динамичный экшен Speed Brawl и пошаговая космическая стратегия Tharsis.

Также в поддержке Chaltelm  напоминают, что для клиентов игровой платформы 4Game доступна новая бонус-акция. В период с 22 сентября по 22 октября 2021 года при пополнении счета учетной записи 4Game вы получите на 10% больше средств на свой баланс. Никаких ограничений на количество пополнений нет.Акция была запущена для поддержки высокой активности игроков онлайн-игр, которые представлены на платформе 4Game (Lineage 2, Black Desert, Aion, Point Blank и другие), и это только начало осенних распродаж!

Chaltelm.com ( ООО «Чалтел», 44090051 ) предоставляет сервис быстрой покупки игровых ваучеров и пополнения баланса онлайн-игр. Компания является дистрибьютором цифровых товаров для онлайн-игр.