Популярный сервис для оплаты онлайн-игр Svitgar сообщает о скором обновлении World of Warcraft и акции за пополнение этой игры

Популярный сервис для быстрой покупки игровых ваучеров и пополнения баланса онлайн-игр Svitgar (svitgar.com, ООО «Свитгар») сообщает о том, что игроков World of Warcraft в сентябре ждут перемены. Разработчики Blizzard распространили сообщение, в котором рассказали о будущих изменениях в популярной MMORPG.

Blizzard внесёт изменения в игровой процесс на основе отзывов сообщества за последние несколько лет. Рассматриваемые изменения представят в обновлении 9.1.5 для PTR, запланированном на следующую неделю.

Среди них: упрощение переключения между четырьмя ковенантами, новые параметры настройки персонализации рас и, что наиболее важно, удаление требования завершения кампании за альтернативных персонажей – теперь игроки должны пройти кампанию только один раз.

Также появились новые рекомендации по ограничению токсичных действий. Полный список изменений выпустят на следующей неделе, что совпадёт с выходом обновления 9.1.5 для публичного тестирования.

Изменения в лучшую сторону всегда приветствуются сообществом, но многие классифицируют патч как пиар-ход, направленный на восстановление доверия игроков в разгар судебного процесса, связанного с эпизодами сексуальных домогательств и дискриминации, к которым причастна Activision Blizzard.

В Svitgar напоминают, что быстро и с бонусами пополнить подписку на World of Warcraft и десятки других популярных игр можно на сайте svitgar.com . Среди тех, кто в ближайший месяц пополнит свой аккаунт в World of Warcraft, будет разыграно двадцать пополнений подписки до конца 2021 года.