Объявлены весенние скидки на туры во Францию от France Excursions

exМартовские скидки на туры по регионам Франции представила россиянам компания France Excursions. Воспользовавшись этим предложением, все желающие смогут посетить королевские дворцы в окрестностях Парижа и живописные провинциальные городки в Нормандии, Шампани или Бургундии.

Как сообщает портал Travel Russian News, туристическое бюро France Excursions организует индивидуальные и групповые русскоязычные экскурсии по Франции и Парижу. Экскурсии по столице включают посещение Лувра, Д’Орсэ, Центра современного искусства Жоржа Помпиду, Эйфелевой башни и других парижских достопримечательностей.

До 1 марта 2015 года забронировать одну из горящих экскурсий по французским провинциям в компании France Excursions можно со скидкой до 50 %. Посетить Нормандию, Бургундию, Шампань и долину Луары можно за один день. Отдельного внимания заслуживают авторские экскурсии: гастрономический тур в провинцию Шампань и посещение старинных предместий Парижа. Скидка распространяется и на популярные экскурсии в Париже и по его окрестностям, в ходе которых можно посетить знаменитые на весь мир королевские дворцы Версаль, Фонтенбло, Шантийи, Пьерфон, Бретей и другие.

Компания France Excursions предлагает также детские туры во Францию. Дети смогут посетить парижский Диснейленд, сафари-парк Туари, дом Кота в Сапогах — дворец Бретей, — и изучить карту Франции, где представлены самые популярные туристические места, в парке «Франция в Миниатюре».

Все услуги компании оплачиваются на месте проведения, предоплата при заказе не требуется. France Excursions обеспечит трансфер туристов из аэропортов Парижа к месту проживания в сопровождении русскоговорящего водителя. В стоимость трансфера включена страховка пассажиров и багажа.

К весенним праздникам туристическое бюро France Excursions предлагает специальные скидки. Сотрудники компании помогут клиентам заранее зарезервировать билеты в любые развлекательные заведения и предложат организацию досуга. В свободное время туристы смогут поужинать в одном из ресторанов Эйфелевой башни или на прогулочном катере, плывущем по Сене, побывать в кабаре «Moulin Rouge» или «Lido», посетить спектакль в кабаре «Crazy Horse» и получить множество ярких и незабываемых впечатлений.

Контакты:

Туристическое бюро France Excursions

101 rue de la Tour

75016 Paris

+33 (632) 10-10-11

info@fr-excursions.com

http://fr-excursions.com/