На Лазурном Берегу появился новый отель

Во Франции, на Лазурном Берегу, появился новый отель The Maybourne Riviera. Первые 17 номеров открылись в отеле в ноябре 2021 года, остальные 52 откроются в мае 2022 г. Отель находится в десяти минутах езды от Монако и в 25 минутах – от Ниццы.

The  Maybourne Riviera  построен на скалистом  полуострове, в живописном местечке Рокбрюн-Кап-Мартен. Отсюда открывается панорамный вид на  побережье, на французский Кап-Мартен и Италию на западе и Монте-Карло на востоке.

В отеле, внешний дизайн которого разработал Жан-Мишель Вильмотт, –  69 элегантно оформленных номеров и сьютов, все с панорамным видом на море с  собственных террас.

В создании общих зон в отеле The Maybourne Riviera приняли участие популярные художники и архитекторы: Андре Фу, Bryan O’Sullivan  Studio, Марсело Хоулия, Пьер Йованович и Rigby & Rigby.

Ресторанами отеля руководят известные шефы. Мауро Колагреко, шеф-повар ресторана  Mirazur с тремя звездами «Мишлен» в соседнем Ментоне (первое место в рейтинге 50  лучших ресторанов мира), делится с гостями своим видением региональной кухни. В расположенном на верхнем этаже ресторане Ceto раскрывается одна  из его любимых тем – море.

В мае к Мауро присоединяется шеф Жан-Жорж Вонгерихтен, для которого это будет первый ресторан на юге  Франции.  Японский шеф-повар Хиро Сато привезет в The Maybourne Riviera суши мирового  класса.

Гостям доступны  спа-центр с сауной, хаммамом, открытым и крытым бассейнами, а также фитнес-зал.