Bees Airline остались без самолетов: возможны задержки рейсов

Авиакомпания Bees Airline предупредила своих пассажиров о возможных задержках рейсов и изменениях в расписании. Причиной стала просьба лизинговых компаний перевозчика вернуть все самолеты на территорию Евросоюза. В таком случае авиакомпании придется отменить рейсы или изменить расписание и арендовать самолеты у других авиаперевозчиков.

Bees Airline все еще продолжает выполнять полеты из Киева, Львова и Одессы. Но в ближайшее время самолеты лоукоста необходимо вывезти из Украины. Отсутствие своего флота предполагает, что авиакомпании придется отменить полеты или изменить расписание и арендовать самолеты в у других авиаперевозчиков.

Те, кто не хочет рисковать или не хотят лететь по измененному расписанию, могут выбрать новую дату поездки – за это не нужно доплачивать.

Представители авиакомпании заявили, что лизингодатели разрешат вернуть самолеты в Украину после стабилизации политической ситуации в стране.

«Мы просим пассажиров отнестись с пониманием к возможным задержкам рейсов и изменениям в расписании. Прилагаем максимум усилий для стабилизации ситуации и выполнения всех рейсов по планируемому расписанию», – заявили в Bees Airline.